Главарь боевиков Пушилин получил ранение в Лимане

Главарь боевиков Пушилин получил ранение в Лимане

В городе Лиман в ходе артиллерийского удара пострадали 72 кадыровца

Фото из открытых источников

Пушилин воз представлял гауляйтера оккупированного Лимана

В Лимане Донецкой области украинские военные ранили главаря боевиков Дениса Пушилина. Об этом сообщил советник министра внутренних дел Антон Геращенко в Telegram.

«В городе Лиман (Донецкая область) в ходе артиллерийского удара пострадали 72 кадыровца и был ранен Пушилин, который вез представлять гауляйтера оккупированного Лимана», – написал Геращенко.

Ранее сообщалось, что город Лиман в основном контролируют российские войска, украинские военные заняли на Лиманском направлении новые укрепленные позиции.

30 мая стало известно, что украинские войска потеряли контроль над городом Лиман в Донецкой области. Бои продолжаются в его окрестностях. В этот же день Генеральный штаб ВСУ сообщил, что противник готовит дальнейшее наступление на Лиманском направлении.

Напомним, рашистский посредник Денис Пушилин признался, когда оккупанты планируют провести «референдум» о включении ОРДЛО в состав России. По словам Пушилина, такой «референдум» может быть проведен после того, как оккупанты захватят всю территорию Донецкой и Луганской областей (на языке донбасских коллаборантов это называется «выйти на конституционные границы «ДНР» и «ЛНР»).

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: