Интимная переписка и откровенные наряды: чем запомнились новые «слуги народа»

Интимная переписка и откровенные наряды: чем запомнились новые «слуги народа»
Ирина Аллахвердиева (слева) приходила в Раду в платье с ошейником

Девятый созыв Верховной Рады отличается от предыдущего не только обновленным на 80% составом народных избранников, но и количеством женщин

Полупрозрачные платья, брендовая одежда и интимная переписка в сессионном зале. ТСН проследила за депутатами нового созыва, чем они запомнились за первый месяц работы. А еще узнала, кому в смс-сообщениях признавалась в любви депутат Елена Криворучкина, которую все теперь знают как «Зеленая кнопочка».

Девятый созыв Верховной Рады отличается от предыдущего не только обновленным на 80% составом народных избранников, но и количеством женщин. Именно женщин-депутатов в Раде стало больше в два раза. И некоторые из них уже успели стать настоящими звездами интернета.

Фотографии интимной переписки замглавы комитета по вопросам экологической политики и природопользования, депутата от партии «Слуга народа» Елены Криворучкинои с ее любимым взорвали соцсети. В смс-сообщении женщина, которую ее собеседник нежно называет «Зеленая кнопочка», признается в любви неизвестному мужчине, который подписан, как «любимый» и пишет, что хочет заниматься с ним любовью днем и ночью.

В интервью Елена Криворучкина призналась, что была потрясена тем, что ее личная переписка была выставлена на всеобщее обозрение. И даже обиделась на журналистов. Был смущен и ее загадочный «любимый», рассказывает новоиспеченная депутат:

«В шоке был! И растерялся, и в шоке был. Такая ситуация ... Прежде всего, он беспокоился, что я чувствую, как это воспринимаю я, и что со мной».

Свою личную жизнь 47-летняя народная избранница держит в тайне. Но журналистам призналась, что любимого зовут Андреем. Они сверстники. Вместе уже 9 месяцев. Как и Криворучкина, ее любимый ученый.

«У нас отношения пока совершенно не семейные, а еще романтические. Он находится все время в командировке - отсюда и смс, потому что так можно было поговорить вечером», - говорит нардеп.

Криворучкина имеет взрослую дочь от первого брака. Надеть свадебное платье второй раз не торопится. Говорит, что просто наслаждается своим счастьем:

«Счастливая! Это вдохновляет. Я вообще позитивный человек, мир воспринимаю со светлой стороны, но когда появляется любовь ... Ну, то что говорят и крылья за спиной, и глаза сияют, улыбка есть, все в порядке».

Еще одна яркая «слуга народа» - 41-летняя Ирина Аллахвердиева. Фотография охваченной тоской Ирины, фотографа Яна Доброносова, сразу разошлась на мемы. А в комментариях пользователи терялись в догадках относительно выражения лица депутата.

С журналистами Аллахвердиева не общается, поэтому это до сих пор остается тайной. Мужчинам-депутатам их коллега нравится. Уверяют, что за ярким образом скрыта еще и яркая личность.

«Она на самом деле умная женщина. Ну, просто у нас есть такое понятие, если женщина имеет яркий вид, то соответственно - «А о чем с ней говорить ?!». К сожалению. А если она еще и блондинка, если она на каблуках, то там вообще начинается куча предположений», - говорит нардеп от «Слуги народа» Александр Скичко.

Из-за любви к изысканной брендовой одежде прежнюю руководительницу страхового агентства, а ныне нардепа называют конкуренткой Ирины Луценко, которая прославилась любовью к дорогой обуви и люксовым платья.м

Обычно на сессии Аллахвердиева одевается в яркие цвета и из полупрозрачных тканей. А в последний раз появилась в Раде в платье с ошейником.

Еще одна любительница брендовой одежды - 24-летняя Ольга Коваль от «Слуги народа». Она в первый день Рады засветилась на сессии с сумкой, похожей на сумку от известного бренда за почти 70 тысяч гривен.

«Ты должен выглядеть так, как ты хочешь, чтобы тебя воспринимали. Если ты хочешь, чтобы тебя воспринимали как умную женщину, хорошего профессионала, то нужна ли тебе брендовая сумка, или ты хочешь, чтобы о тебе говорили как о женщине с брендовой сумкой», - говорит нардеп от «Голоса» Кира Рудык.

«Это не место для выгула брендов. Ну, о вкусах не спорят, так сказать. Но действительно должны быть какие-то нормы делового стиля, которые не предусматривают обнаженных плеч. Все наступали на эти грабли, если откровенно», - говорит нардеп от «Европейской солидарности» Виктория Сюмар.

К слову, народный депутат от партии «Слуга народа» Сергей Литвиненко, которого ранее поймали на «кнопкодавстве», во время заседания сессии Верховной Рады 20 сентября планировал вечернее застолье с водкой и шашлыками.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: