Кремль ответил Зеленскому о государственном перевороте в Украине

Кремль ответил Зеленскому о государственном перевороте в Украине

Владимир Зеленский заявил, что привлечение олигарха Рината Ахметова к перевороту «обсуждается в Украине и России»

Фото: president.gov.ua

Спикер Путина божится, что у России не было никаких планов участвовать в перевороте

Пресссекретарь президента России Дмитрий Песков отреагировал на заявление президента Украины Владимира Зеленского о готовящемся перевороте, в том числе с участием РФ. Об этом сообщает «РИА-Новости».

«У России не было никаких планов участвовать (в перевороте, – ред.). Россия никогда не занимается вообще такими делами», – сказал спикер Путина, комментируя сегодняшнее заявление президента Украины.

К слову, Зеленский объявил войну Шустеру, служащему олигарху.

Напомним, также во время пресс-марафона глава государства сделал громкое заявление о том, что окружние Ахметова готовит государственный переворот в Украине.

Как сообщалось, появление Савика Шустера на сегодняшней встрече президента Владимира Зеленского с журналистами вызвало хохот у главы государства.

Между тем, советник Банковой рассказал, как сегодня «поиздеваются» над «каналом Ахметова».

Ранее в «Слуге народа» было принято решение игнорировать каналы «Украина-24» и «Украина». «Слуги» пересмотрят свое решение и снимут немилость с медиа, когда, по их мнению, редакции начнут работать «по общепринятым стандартам журналистики».

На каналах «Украина-24» и «Украина» выходит программа «Свобода слова» с Савиком Шустером. На последнем скандальном эфире программы выступил бывший глава Главного управления разведки Министерства обороны Василий Бурба. Он заявил, что приказ перенести спецоперацию с «вагнеровцами» передал Зеленский через Ермака.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: