Крымский мост: новые планы Украины вызвали у россиян панику

Крымский мост: новые планы Украины вызвали у россиян панику
После удара по Змеиному оккупанты начали маскировать Крымский мост
Фото: wikipedia.org

Россия угрожает «сокрушительным ударом» по Киеву в случае атаки украинских военных на Крымский мост

Россия снова принялась угрожать Украине ответом в случае атаки на Крымский мост. Так, депутат Госдумы от «крымского региона» Михаил Шеремет заявил, что страна-агрессор нанесет «сокрушительный удар» по Киеву, военной инфраструктуре и каналам логистики поставки оружия.

«Попытка атаковать Крымский мост обернется сокрушительным ударом по центрам принятия решений в Киеве, военной инфраструктуре и каналах логистики поставок оружия. За свою провокацию киевский режим получит такой ответ, что уже не сможет прийти в себя», – заявил он.

Напомним, ранее представитель Главного управления разведки Министерства обороны Вадим Скибицкий сообщил, что Украина может обстрелять Крымский мост ракетными системами залпового огня Himars или M270. Представитель украинской разведки отметил, что сегодня именно через Крым Россия переправляет вооружение и технику во временно захваченные районы Юга Украины.

В то же время, советник главы Офиса президента Алексей Арестович в эфире YouTube-канала «Фейгин Live» заявил, что Крымский мост станет объектом украинских атак, как только появится техническая возможность.

Известно также, что после удара по Змеиному оккупанты начали маскировать Крымский мост.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: