Не из-за ковида: зачем Путин пошел на самоизоляцию – мнение политолога

Не из-за ковида: зачем Путин пошел на самоизоляцию – мнение политолога

По словам политолога, военные акции могут быть не только в Украине

Фото tass.ru

Президент России изолировался, потому что готовится к войне, считает оппозиционный политолог Андрей Пионтковский

Болезнь Владимира Путина фикция и дымовая завеса на фоне подготовки Кремля к агрессивным действиям. Об этом заявил российский оппозиционный политолог Андрей Пионтковский, передает «5 канал».

По данным источников политического эксперта, в Кремле сейчас царят неспокойные настроения. Готовится активизация действий России, и не только по Украине. Новые гибридные атаки направлены и в отношении стран Балтии.

Также Пионтковский отметил, что намеки об агрессивных действиях от российского президента были озвучены и накануне.

«Это объясняется тем, что Путин готовится к какой-то военной акции, причем, мне кажется, не только масштаба Украине. Разговоры о заражении в ближайшем окружении – это дымовая завеса. Путин к этому готовил. Сегодня он это объявил, а вчера он сделал первую пробросочку. Появились заражены в окружении», – отметил политолог Андрей Пионтковский.

После преследования и угроз на родине Пионтковский уехал в США, где сейчас и живет.

Напомним, 14 сентября стало известно, что Путин идет на самоизоляцию: в его окружении обнаружили случаи инфицирования Covid-19.

Отметим, накануне Путин ненароком признал неэффективность российской вакцины. Глава Кремля заявил, что многие из его окружения заболел Covid-19. Он отметил, что в настоящее время «медики помогают разобраться с данной ситуацией».

Добавим, что Путин пожаловался на побочные эффекты от прививки российской вакциной. Россия начала кампанию вакцинации против коронавируса в декабре прошлого года, тогда как самого Путина привили только в конце марта 2021 года.

К слову, президент Аргентины заболел на Covid-19 после прививки российской вакциной.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: