Очередной пожар в России. Уничтожено 38 грузовиков (фото)

Очередной пожар в России. Уничтожено 38 грузовиков (фото)

На парковке в Тверской области (Россия) сгорело 38 грузовых автомобилей

Фото: t.me/voynareal

Большинство машин выгорели дотла

В России произошел очередной масштабный пожар. В частности, сегодня, 3 мая в Старой Константиновке (Тверская область) на парковке сгорело 38 грузовых автомобилей. Об этом сообщают российские СМИ.

«В 4:30 поступило сообщение о вспышке грузовых автомобилей на парковке по адресу Тверь, село Старая Константиновка», – сообщили в ГУ МЧС в Тверской области.

«Сейчас сотрудники полиции работают на месте происшествия, выясняются все обстоятельства, устанавливаются причины возгорания и ущерб, причиненный пожаром», – сообщили в пресс-службе ведомства.

Человеческих жертв в результате этого пожара нет, но огонь повредил (по уточненным данным) 38 грузовых автомобилей разного класса. Большинство из них выгорели дотла. Рассматриваются разные версии причин пожара, в том числе умышленный поджог.

Ранее в Твери сгорело здание Центрального исследовательского института Воздушно-космической обороны РФ.

Как сообщалось, пожары в России распространяются, вслед за Москвой и юго-западными регионами пожары достигли Урала.

Напомним, что за апрель в Москве и окрестностях произошло несколько серьезных пожаров. Так, 20 апреля горел подвал фестивальной площадки у мэрии города.

22 апреля загорелся целый квартал в городе Королев, расположенном в нескольких километрах вил московской кольцевой дороги.

А 25 апреля на кольцевой российской столице сгорел крупный торговый центр.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: