Офис президента готовит увольнение Татарова – источник

Офис президента готовит увольнение Татарова – источник
Татаров в ближайшее время будет уволен
Фото из открытых источников

Официально об увольнении Татарова будет поставлено в известность во время новогодних праздников, чтобы не привлекать к этой новости значительное внимание

Заместитель главы офиса президента Украины Олег Татаров в ближайшее время будет уволен. Об этом «Главкому» сообщил источник в «Слуге народа».

Источник отмечает, что, вероятно, официально об этом будет поставлено в известность во время новогодних праздников, чтобы не привлекать к этой новости значительное внимание.

Ранее сообщалось, что Татаров остается заместителем руководителя Офиса президента, потому что это выгодно Банковой. Кроме того, отмечалось, что Татаров помог Медведчуку бежать из Украины.

Недавно возник очередной скандал вокруг замруководителя Офиса президента Олега Татарова. Антикоррупционный активист Виталий Шабунин заявил, что высокопоставленные чиновники Офиса президента срывали получение Украиной статуса кандидата на членство в ЕС за три дня до этого исторического решения Евросоюза.

Напомним, Олег Татаров служил бывшему главе МВД Захарченко. Во время массовой гибели участников Революции Достоинства в феврале 2014 года на встрече с послами стран ЕС, «большой восьмерки», Норвегии, Швейцарии и Китая Татаров заявил, что милиция якобы не использовала огнестрельное оружие против протестующих, а характер ран некоторых убитых может свидетельствовать о том, что в них стреляли якобы сами протестующие.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: