Путин придумал, где «нарисует» границы аннексированных территорий Украины

Путин придумал, где «нарисует» границы аннексированных территорий Украины
На псевдореферендумах украинцев заставляли «голосовать» под прицелами
Фото из открытых источников

Захватчики сегодня заявляли, что якобы будут «советоваться с населением Херсонской и Запорожской областей относительно того, где будут проходить границы этих областей»

Государство-оккупанта РФ придумало, где якобы будут пределы так называемых «четырех новых регионов России»: террористических «Л/ДНР», а также временного оккупированных территорий Херсонской и Запорожской областей, которые аннексировала РФ. Об этом говорится в принятых 3 октября Государственной Думой «законах», пишут российские СМИ.

Как додумались оккупанты, так называемые «Л/ДНР» и Запорожская область «входят в состав России в своих административных границах», а Херсонская – с двумя районами Николаевской области, в которых якобы проходил псевдореферендум.

Напомним, ранее пресс-секретарь российского диктатора Владимира Путина Дмитрий Песков затруднился ответить, в каких пределах страна-террорист аннексировала временно оккупированную территорию Херсонской и Запорожской областей. Песков заявил, что в Кремле вроде бы «советоваться с населением Херсонской и Запорожской областей относительно того, где будут проходить границы этих областей».

Напомним, 30 сентября президент государства-агрессора России Владимир Путин выступил в Кремле с обращением к россиянам, во время которого объявил об аннексии оккупированных территорий Украины.

Отметим, что президент США Джо Байден, комментируя незаконную аннексию Россией украинских территорий, заявил, что Соединенные Штаты будут в дальнейшем поддерживать усилия Украины по возобновлению контроля над захватившими РФ территориями.

Также известно, что 27 стран Евросоюза объявили, что никогда не признают новую аннексию и обещают поддержку Украины сколько нужно.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: