Скандал с назначением посла Болгарии: Илащук уже нашла виновных

Скандал с назначением посла Болгарии: Илащук уже нашла виновных
Илащук убеждена, что зловещий план врага провалился вдребезги
Фото из открытых источников

Илащук просит общество обратить внимание на некоторые параметры тех статей и новостей, которые якобы распространяет враг

Новоназначенный посол Украины в Болгарии Олеся Илащук отрицает всю скандальную информацию СМИ о своей персоне, которая активно появляется в украинском информационном пространстве. Соответствующее заявление появилось в Telegram-канале Илащук.

Олеся Илащук обвиняет врага, якобы пытающегося рассорить украинцев и болгар.

«Дорогие читатели моего Telegram-канала, враг наш коварный и без сомнения пытается разжечь огонь вражды между нами и нашими друзьями болгарами!

Знаю, что многие из вас были вынуждены видеть на просторах интернета чепуху и откровенную ложь, направленную на дискредитацию моей репутации и моей работы и поставить под сомнение решение президента и правительства Украины», – написала Илащук.

Сексолог просит общество обратить внимание на некоторые параметры тех статей и новостей, которые якобы распространяет враг:

  • неподтвержденная информация;
  • попытки придумать и связать вещи не имеющие никакого отношения ко мне и профессиональной деятельности;
  • примитив и непоследовательность в изложении материала;
  • односторонняя подача материала;
  • большинство статей размещены на сайтах, не являющихся официальными СМИ;
  • попытки поставить под вопрос решение власти и нашего президента;
  • одна и та же примитивная статья дублируется на разных сайтах почти без изменений, что говорит о том, что ее писал один и тот же автор с низким уровнем интеллекта;
  • комментарии от ботов.

Илащук убеждена, что при желании список можно продолжать, а зловещий план врага был раскрыт и провалился вдребезги.

«Для людей, которые способны думать и делать выводы, сразу становится ясно, что эти примитивные выдумки не имеют никакого отношения ко мне и моей профессиональной деятельности и в это сложное для нас время являются прямым умыслом на разрушение наших шагов к миру и безопасности нашей страны», – добавила посол.

Скандал с назначением посла Болгарии: Илащук уже нашла виновных фото 1

Напомним, Зеленский назначил послом в Болгарии психолога без дипломатического опыта. На личной странице женщины в соцсети указано, что она – клинический психолог, системно-семейный терапевт, гештальт-терапевт. Кроме того, она является экспертом по сексологии и драгоценным украшениям.

После такого кадрового решения народные депутаты готовят изменения в закон «О дипломатической службе» – скандал с назначением сексологи послом получил продолжение в парламенте.

К слову, соцсети бурно отреагировали на назначение нового посла Украины в Болгарии – Олеси Илащук. Реакции украинцев не заставили себя ждать, ведь подобный инцидент в дипломатии произошел впервые, поэтому сеть пестрит комментариями украинцев о новоназначенном дипломате.

Кроме того, соцсети обнаружили связи Олеси Илащук с влиятельными людьми и даже окружением президента – обнародованы скандальные факты из биографии.

Читайте также: Стратегический провал в Болгарии. Что не понял офис президента назначая госпожу Илащук

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: