Смертельная авария в Харькове: девушка-свидетель рассказала, кто был за рулем Infiniti

Смертельная авария в Харькове: девушка-свидетель рассказала, кто был за рулем Infiniti

После аварии у Лизы сломана нога, еще какое-то время она пробудет в больнице

Фото из открытых источников

Мама Лизы утверждает, что ее дочь оказалась в машине случайно и она совсем не девушка Николая Харьковского

Знакомая Николая Харьковского, подозреваемого в смертельном ДТП в Харькове, рассказала кто был за рулем авто. 16-летняя Лиза Дусик дала показания в полиции, пишет NewsRoom.

До этого отец Николая Харьковского и сам пытались сказать, что за рулем был не он.

Мама Лизы сообщила, что ее дочь точно указала следствию, что за рулем был Николай Харьковский. Ее дочь сидела рядом с ним на переднем сиденье. Сзади находились два ее друга – Михаил и Валерий.

«Конечно, за рулем был он. Мы даже написали показания. Она сидела впереди на пассажирском сиденье рядом с ним», – рассказала Наталья Дусик.

Мама Лизы утверждает, что ее дочь оказалась в машине случайно, и она вовсе не девушка Николая Харьковского.

«Она знает, что есть такой человек – Николай. А вообще она ехала со своими знакомыми, сидевшими сзади и тоже пострадавшими. Выходит, Николай – это их общий знакомый. Он ей никакой не юноша, как пишут. Поэтому ей приходят угрозы. Люди думают, что аварию спровоцировал ее парень, потому желают ей смерти. При этом ни Николай, ни его семья на контакт не выходили и ничего не просили. Ни помощи, ни угроз от них не было», – сообщила Наталья Дусик.

У Лизы сломана нога, еще некоторое время она пробудет в больнице. На лечение за два дня семья потратила 8 тысяч гривен.

Напомним, 16-летний виновник смертельного ДТП в Харькове Николай Харьковский был взят под суд без права залога.

К слову, 16-летний предполагаемый виновник смертельного ДТП в Харькове Николай Харьковский и его малолетние пассажиры перед аварией выкладывали в соцсети видео с автомобиля. На кадрах подростков видно, что Infiniti, которая в тот же вечер попадет в ДТП, мчится по Харькову на большой скорости.

Отметим, что Николай Харьковский отказывается сотрудничать со следствием.

Тем временем дочь погибшего 58-летнего водителя Chevrolet в жутком ДТП в Харькове – Анастасия Носова – обратилась к неравнодушным людям с просьбой помочь найти хорошего адвоката и свидетелей.

Отметим, 16-летнего водителя Infiniti, который на большой скорости выехал на красный свет и привел к смертельной аварии в Харькове, задержали. Три пассажира Infiniti находятся в реанимационном отделении больницы.

Как известно, вечером 26 октября в Харькове произошла смертельная авария – водитель Infiniti на большой скорости протаранил Chevrolet. По данным СМИ, за рулем Infiniti находился 16-летний Николай Михайлович Харьковский 2005 года рождения. Машину недавно ему купили родители.

Известно, что он не раз попадал в поле зрения полиции. Да, в 2019 году у него возник конфликт с женщиной в супермаркете. Он выстрелил в нее, после чего направил пистолет в сторону ее сына.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: