Султан Омана своей смертью разоблачил ложь Зеленского, - народный депутат

Султан Омана своей смертью разоблачил ложь Зеленского, - народный депутат

Зеленский должен извиниться за ложь и признать, что отдыхал

Смерть правителя Омана, которая произошла 10 января 2020 года, свидетельствует об истинной цели недавнего пребывания президента Владимира Зеленского в этой стране.

Об этом у себя на Facebook сообщил народный депутат из фракции «Европейская солидарность» Николай Величкович.

«Своей смертью султан Омана невольно разоблачил ложь Зе о визите в эту страну, которой тот прикрывал свой тайный отдых. Ясно, что когда монарх был при смерти, а он болел давно, оманская сторона даже теоретически не могла планировать визиты иностранных лидеров», - отметил политик.

«У лжи короткие ноги. Ложью мир обойдешь, но назад не вернешься. Банковая с Оманом завралась. Зе должен извиниться за ложь и признать, что отдыхал», - добавил он.

Как сообщалось ранее, старейший правитель арабского мира, султан Омана Кабус бен Саид Аль Саид умер в возрасте 79 лет, 11 января 2020 года. Султан Омана Кабус бен Саид Аль Саид не был женат и не имел наследника или назначенного преемника.

Напомним, утром 5 января 2020 года президента Украины Владимира Зеленского с семьей заметили в Омане. Там Зеленский отдыхал на побережье Оманского залива близ столицы страны - города Маската.

Познее на Банковой сообщили, что президент Владимир Зеленский находился в Омане, куда он отбыл вместе с семьей рейсовым самолетом за собственные средства.

Зеленский во время поездки в Оман встретился с министром, который поддержал Иран в конфликте из-за ликвидации американцами генерала Касима Сулеймани.

Зеленский вернулся из Омана на бизнес-джете, стоимость аренды которого составляет от $60 тыс.

Новина українською

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: