Тереза Мэй заставила парламент хохотать из-за королевы Елизаветы и сыра

Тереза Мэй заставила парламент хохотать из-за королевы Елизаветы и сыра
Елизавета заметила конфуз Терезы Мэй, но промолчала
фото из открытых источников

Бывший премьер вспомнила, как уронила кусочек сыра перед королевой Елизаветой во время пикника

Бывшая премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заставила хохотать Палату общин парламента Великобритании. Она вспомнила, как уронила кусочек сыра перед королевой Елизаветой во время пикника в замке Балморал. Об этом говорится в видео The Guardian.

«Я взяла немного творога, положила его на тарелку и хотела поставить ее на стол. Сыр упал на пол. Я должна принять решение за долю секунды», – рассказала экс-премьер.

Тереза Мэй сделала паузу, когда депутаты расхохотались, прежде чем подробно рассказать, как она применила «правило трех секунд» по сыру.

Я взяла сыр, положила его на тарелку и поставила на стол. Я обернулась и увидела, что Ее Величество Королева очень внимательно наблюдала за каждым моим движением, – сказала она. – Я посмотрела на нее. Она посмотрела на меня и только усмехнулась. А сыр остался на столе», – вспомнила Тереза ​​Мэй.

Ранее стало известно, что похороны королевы Великобритании Елизаветы II должны состояться 19 сентября в Вестминстерском аббатстве. Начало церемонии запланировано на 11:00 по местному времени (13:00 по Киеву).

К сведению, в Великобритании день похорон королевы Елизаветы II будет официальным выходным. Соответствующий приказ был одобрен королем Чарльзом III во время церемонии коронации.

Напомним, королева Великобритании Елизавета II скончалась 8 сентября в возрасте 96 лет. Елизавета II стала старейшим монархом в истории британской империи.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: