«Укрзализныця» анонсировала новый маршрут, проходящий сразу через четыре города

«Укрзализныця» анонсировала новый маршрут, проходящий сразу через четыре города

Расстояние от Черновцов до Львова поезд будет преодолевать чуть больше 6 часов 

Фото из открытых источников

Маршрут будет обслуживать комфортабельный трехвагонный поезд 2021 года

«Укрзализныця» анонсировала новый маршрут, который начнет курсировать с 28 февраля. Об этом сообщила пресс-служба компании в Facebook.

Дизель-поезд №802/801 Львов – Тернополь – Черновцы – Коломыя будет отправляться из Львова в 07:17, из Тернополя в 09:10, из Черновцов в 13:33 и прибывать в Коломыю в 14:34. В обратном направлении поезд будет отправляться из Коломыи в 16:03, из Черновцов в 17:12, из Тернополя в 21:38 и прибывать во Львов в 23:27.

«Расстояние от Черновцов до Львова поезд будет преодолевать чуть больше 6 часов и будет соединять областные центры Галиции и Буковины с городами Чортков, Залещики, поселком Кострижевка, станцией Стефанешты и другими населенными пунктами», – пишут в пресс-службе.

Фото: «Укрзализныця»/facebook Фото: «Укрзализныця»/facebook

Напомним, «Укрзализныця» анонсировала «большое строительство» на столичном вокзале.

Как сообщалось, «Укрзализныця» завершила реконструкцию участка Васильков-Васильков-2. С 29 декабря пригородные поезда начали курсировать из Киева в центр города Васильков. Указанный маршрут – часть проекта Kyiv City Express.

К слову, проезд в электричке из Василькова в Киев, запущенный в конце декабря 2021 года в рамках проекта Kyiv City Express, будет бесплатный до конца января 2022 года.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: