Усик рассказал, как попал в фильм Оксаны Марченко и назвал его информационной войной

Усик рассказал, как попал в фильм Оксаны Марченко и назвал его информационной войной

Александр Усик не снимался специально в фильме Оксаны Марченко

Скриншот фото: видео «Спас»

Боксер не хотел говорить с телеведущей. Он не думал, что снимается фильм

Украинский боксер Александр Усик рассказал, как попал в фильм Оксаны Марченко «Паломница». По его словам, специально он не для кого не снимался. А кадры с ним взяты из старого интервью с женой Виктора Медведчука.

«Я не снимался в фильме Оксаны Марченко. Это просто глупость какая-то получилась. Это видео было записано где-то год или более назад. Мне предложили поговорить с Оксаной. Она снимала фильм о Лавре. Я сказал, что не хочу с ней говорить. Но монахи сказали, что лучше меня этого никто не сделает. В итоге я согласился. Это информационная война. Когда кому-то плохо, они обманывают. Я уже задолбался молчать и мириться с тем, когда люди так делают», – сказал Усик в комментарии «ПравдаТУТ Львов».

Александр Усик – абсолютный чемпион мира в тяжелом весе. Сейчас выступает среди супертяжей. Вероятно, что через несколько поединков он встретится в ринге с победителем пары Джошуа – Тайсон Фьюри, которые 15 марта подписали контракт на проведение двух поединков.

Напомним, боксер Александр Усик появился в первой серии скандально известного кинопроекта «Паломница».

Также, кума Владимира Путина и жена одиозного пророссийского политика Виктора Медведчука Оксана Марченко презентовала свой авторский проект «Паломница». По ее словам, на паломничество ее благословил глава УПЦ (Московского патриархата) митрополит Онуфрий.

В сериале «Паломница» снялся откровенный украинофоб Борис Корчевников. Он является гендиректором телеканала «Спас», который связан с Русской православной церковью и который будет транслировать новый телепродукт Марченко.

Также в фильме снимается наместник Киево-Печерской лавры митрополит Вышгородский и Чернобыльский Павел. А еще людей будет поучать бывшая соратница Януковича Анна Герман, которую Оксана Марченко считает своим политическим кумиром.

Программа «Паломница» должна была выходить на телеканале Zik, который заблокировали после введенных санкций. Поэтому Марченко нашла другую площадку, где презентовала свой проект. Эфир предоставит телеканал Русской православной церкви.

Напомним, 19 февраля СНБО ввела санкции против народного депутата от ОПЗЖ Виктора Медведчука и его жены Оксаны Марченко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: