В Днепре ракета попала в торговый центр

В Днепре ракета попала в торговый центр
В результате ракетной атаки на Днепр в нескольких районах города возникли пожары
фото: скриншот из видео

Информация о последствиях взрыва отсутствует

В Днепре во время обстрела российских захватчиков ракета попала в торговый центр. Об этом сообщают местные паблики в соцсетях.

Точной информации о пострадавших в результате взрыва пока нет. Кроме того, в результате ракетной атаки на Днепр в нескольких районах города возникли пожары.

Напомним, утром 29 в Украине второй раз за утро в большинстве областей объявлена воздушная тревога из-за ракетной опасности.

Как сообщалось, около 5 часов утра 29 декабря российские оккупанты совершили массированную ракетную атаку на Харьков. По предварительным данным, оккупанты обстреливали Харьков двумя видами ракет: С-300 и Х-22, известно о не менее восьми прилетах по городу.

Около 7 часов утра оккупанты снова ударили по Харькову ракетами. Также во Львове раздались взрывы. Мэр города сообщил о двух попаданиях. Более десятка «Шахедов» атаковали Львовщину. Есть возгорание на объекте критической инфраструктуры во Львове.

К тому же во Львовской области работала противовоздушная оборона. По словам Максима Козицкого, ПВО работала в Яворивском районе области.

Ранним утром 29 декабря российские оккупанты нанесли ракетный удар по Конотопу.

Во время дроновой атаки россиян в одной из многоэтажек Одессы возник пожар. Мэр Одессы Геннадий Труханов показал поврежденную многоэтажку.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: