Юлия Мендель написала книгу. Выйдет в июле

Юлия Мендель написала книгу. Выйдет в июле
Бывший пресс-секретарь президента Юлия Мендель написала книгу
Фото из открытых источников

Мендель готовится к презентации книги

Бывший пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель написала книгу. В разговоре с «Главкомом» Мендель сообщила, когда следует ожидать книгу в продаже, но отказалась предоставить дополнительную информацию.

«Я пока не хотела бы рассказывать детали. Ожидать (выхода книги, – ред.) можно в июле», – ответила Мендель.

В соцсети Facebook корреспондент Виталий Ковач сообщил, что уже есть рукопись будущей книги.

«Знакомый видел, фотку видел, но о чем – не дали взглянуть. Теперь интересно, о чем нам поведает автор?», – написал он в соцсети.

По сообщениям СМИ, в настоящее время Мендель работает советником по внешнеполитическим вопросам, курирует в Офисе президента коммуникацию с зарубежными СМИ.

Юлия Мендель была пресс-секретарем президента Владимира Зеленского с 3 июня 2019 года. Об увольнении стало известно в конце апреля этого года.

Мендель с 15 марта 2021 года присоединилась к программе «Взгляд с Банковой» на телеканале «Дом». В частности, в одной из программ она заявила, что в Украине есть «украинский русский язык». Эти ее высказывания в Офисе президента назвали «частным мнением».

Впоследствии Мендель вылетела с проекта «Взгляд с Банковой».

Перед этим Мендель заявила, что о Зеленском много напишут в учебниках. Она похвасталась, что именем президента уже называют детей.

Еще раньше Мендель рассказала, как две ее публикации в Twitter для международной аудитории помогли укрепить гривну. Ее высмеяли в социальных сетях.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: