Саакашвили сильно похудел: шокирующие фото экс-президента Грузии

Саакашвили сильно похудел: шокирующие фото экс-президента Грузии
Экспрезидент Грузии жалуется, что его состояние резко ухудшилось
Фото: apsny.ge

Саакашвили проходит лечение в клинике «Вивамед»

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили дистанционно принял участие в судебном заседании по делу об отсрочке его приговора или освобождении. Во время заседания политик пожаловался на крайне тяжелое состояние здоровья, сообщает «Грузия online».

В подтверждение своих слов он задрал футболку и продемонстрировал, что он критически похудел. После этого его видеокамеру отключили.

«…Единственное, о чем прошу, чтобы мне дали возможность получить адекватное лечение. Если нужно, я отдам свою жизнь. Мое состояние резко ухудшилось», – сказал экс-президент Грузии.

Саакашвили сильно похудел: шокирующие фото экс-президента Грузии фото 1

Скриншоты из прямого включения опубликованы на Facebook-странице Саакашвили. Они подписаны: «Михаил Саакашвили присоединился к заседанию суда дистанционно».

Ранее сообщалось, что Саакашвили попал в реанимацию, его состояние критическое.

Напомним, накануне медики подтвердили у бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили заболевание Covid-19.

Ранее телекомпания Formula распространила фотографии третьего президента Грузии, сделанные в клинике «Вивамед», где он проходит лечение. На них политик выглядит похудевшим и истощенным.

Также адвокат Саакашвили заявил, что в организмы экс-президента Грузии найден смертельный яд.

Мать экс-президента заявила, что в организме ее сына обнаружили повышенное содержание тяжелых металлов: ртути, бария, таллия.

1 октября 2021 года политик вернулся в Грузию, где его сразу арестовали. Прокуратура Грузии возбудила против политика еще одно уголовное дело за незаконное пересечение границы – в дополнение к целому ряду уголовных дел после отставки с поста президента.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: