Британка использовала старый автозагар и пожалела об этом (фото)

Зеленую Дженни знакомые в шутку сравнивали с ведьмой

По словам женщины, ей пришлось несколько дней сидеть дома и оттирать неудачный эксперимент с загаром, попутно выслушивая шуточки знакомых

Британка Дженни Коулман из пригорода Манчестера рассказала, как привычный для нее искусственный загар сделал ее похожей на ведьму из британского шоу для детей. А всё из-за того, что она не обратила внимания на срок годности средства.

Британка решила воспользоваться автозагаром, но из-за своей невнимательности случайно превратилась в ведьму

Одним пятничным вечером британка Дженни Коулман решила, что ей пора обновить загар, и она достала бутылочку из своего мини-склада. По словам женщины, она фанатка искусственного загара, поэтому дома у неё есть целая полка с этим средством.

Еще во время нанесения Дженни показалось, что у средства есть зеленоватый оттенок, да и её дети сказали, что после его использования женщина стала какой-то зелёной. Но Дженни решила, что всё нормально — а зря.

После нанесения загара Дженни пошла спать, а проснулась она уже зелёной

«Когда я увидела себя утром, то чуть не заплакала. Выглядело это не очень — я просто не могла в это поверить. Средство было у меня на лице, ушах, руках и по всему телу. Из-за зелёного цвета белки глаз очень сильно выделялись», - призналась Дженниэ

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: