Британская школьница отпраздновала выпускной со 120 байкерами

Британская школьница из Госпорта пропустила свой выпускной, потому что одноклассники издевались над ней из-за проблем со здоровьем.

Но она все-таки смогла станцевать в своем платье за 500 евро, когда друзья устроили ей собственную вечеринку.

Насмешки начались два года назад, после того, как Шэннон две недели провела в больнице. Потом оскорбления перешли и в соцсети. «С этим было сложно справиться. Раньше они называли меня самыми страшными именами, я даже не могу повторить их», — рассказала девушка. Ей даже пришлось сменить номер телефона, но издевательства не прекращались.

Шэннон боялась, что одноклассники будут травить ее и на выпускном. Вечером накануне бала она примерила платье, которое было куплено еще в феврале, но пойти так и не решилась.

Более ста друзей и родственников пришли на импровизированный выпускной, который был устроен специально для Шэннон. Там был и банкет, и декорации, и дискотека.

 «Это было просто здорово. Было приятно пообщаться со всеми и поблагодарить их за усилия. Это было даже лучше, чем я могла себе представить. Намного лучше, чем если бы я пошла на свой выпускной вечер. Лучшая часть — когда приехали байкеры. Я знала, что они приедут, но и подумать не могла, что буду кататься на трехколесном мотоцикле», - рассказала школьница. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: