Иванка Трамп одела изысканное платье для встречи с Джастином Трюдо

Дочь президента США впечатлила стильным нарядом

Дочь президента США Дональда Трампа Иванка появилась на встрече с премьер-министром Канады Джастином Трюдо в стильном платье. Их встреча состоялась в Вашингтоне в рамках гала-ужина, посвящённого самым влиятельным женщинам.

justin_trudeau_and_ivanka_trump_01Для этого мероприятия Иванка одела строгое белое платье-футляр. Пресса и стилисты высоко оценили наряд молодого политика.

ivanka_trump_r_speak

Вместе с тем супруга Трампа Меланья одела на встречу с Трюдо и его супругой оригинальный брючный костюм от Ральфа Лорена, который был дополнен развязанным галстуком.

Вместе с тем журналисты напоминают, что знаменитая голливудская актриса Скарлетт Йоханссон отметила, что Иванка Трамп – очень труслива. Также она очень старомодно строит свои отношения с отцом. Скарлетт хорошо знает Иванку, так как они вместе выросли в Нью-Йорке и с детства вращались приблизительно в одних кругах. Вместе с тем артистка отмечает и достоинства дочери президента: «У нее есть сила повлиять, просто сказав вслух. У нее очень хорошая речь, она сообразительная и умная. Это ставит меня в тупик».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: