Иванка Трамп впечатлила стильным костюмом за 220 долларов

Дочь президента США выбрала недорогой наряд для пресс-конференции в Белом доме

Старшая дочь действующего президента США Дональда Трампа Иванка вышла в стильном костюме от Zara за 220 долларов. 35-летний выбрала такой образ для пресс-конференции в Белом доме.

ivanka_trump_adviser_2

Она надела белый костюм в мелкую клетку. Он состоит из блейзера в карманами и двубортной застёжкой, который стоит 150 долларов. А также брюки за 70 долларов. Этот стиль дополнялся сдержанной укладкой и висящими серьгами.

ivanka_trump_adviser

Напомним, что Иванка Трамп часто становится звездой прессы благодаря своей стильной одежде. Недавно она вспомнила о своей бурной молодости в 90-е, когда слушала Nirvana и красила волосы в синий цвет.

1_3300

«Мой гардероб состоял из разорванных вельветовых джинсов и фланелевых рубашек. После школы я покрасила волосы в синий цвет. Мама не была в восторге от этого решения. Она взглянула на меня и сразу же отправилась в ближайшую аптеку за осветлителем. В тот вечер она заставила меня перекраситься в блондинку. Оттенок, который она выбрала был намного светлее моего естественного… больше я так не рискую», – вспоминает дочь президента.

2_15642_1564

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: