Как выглядит пляжный домик принцессы Дианы на Багамах за $12,5 млн (фото)

Пляжный домик на Багамах, в котором принцесса Диана отдыхала вместе с сыновьями Уильямом и Гарри, выставлен на продажу за $12,5 млн
Фото: bahamaslocal

Интерьер оформлен в типичном для загородных домов средиземноморском стиле

Мы заглянули в гости к принцессе Диане в пляжный домик на Багамах, где она отдыхала вместе с детьми Уильямом и Гарри. Пять роскошных спален и шесть ванных комнат, открытый бассейн с подогревом, окруженный просторными террасами, - этот дом точно не оставит вас равнодушными.

Пляжный домик на Багамах, в котором принцесса Диана отдыхала вместе с сыновьями Уильямом и Гарри, выставлен на продажу за $12,5 млн. Уютная вилла находится на популярном среди американцев острове Нью-Провиденс.

У этого дома интересная история. Он был построен по проекту архитектора Хэппи Уорда в 1969 году. С тех пор дом неоднократно реставрировали, но ему удалось сохранить прежнее очарование.

Интерьер оформлен в типичном для загородных домов средиземноморском стиле. Отделка из дерева и камня делает его уютным, а теплая цветовая гамма и высокие потолки наполняют пространство светом и воздухом.

В доме есть все для комфортной жизни: пять спален и шесть ванных комнат, открытый бассейн с подогревом, окруженный просторными террасами, но главный плюс домика - частный выход к пляжу.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: