Когда семена не стали ждать и проросли прямо внутри плодов: удивительные фото

Вот представьте, разрезаете вы, например, тыкву, а в ней прорастают стебельки новых тыкв

Вы боитесь растений? Довольно странный вопрос, но, вполне возможно, что после просмотра фотографий, которые мы для вас приготовили, некоторые опасения у вас появятся. Вот представьте, разрезаете вы, например, тыкву, а в ней прорастают стебельки новых тыкв.

 Выглядит это и удивительно, и завораживающе, и немного крипово. Смотрите сами, как семена начинают прорастать прямо внутри некоторых плодов.

 «Этим утром я разрезал яблоко пополам и обнаружил, что внутри него начали прорастать семена», «Это явление называется вивипарией или живорождением у растений. Вивипария — прорастание семян в плодах, которые ещё не созрели и не утратили свою связь с материнским растением», «Семена помидора проросли прямо в помидоре», «Разрезаю пополам лимон с моего двора, чтобы найти семена, которые уже прорастают», - коммн

Ранее «Скотч» рассказывал о коте, который прославился на весь мир благодаря привычке нарушать правила.

Чтобы наглядно показать бунтарскую натуру хозяйка начала фотографировать его каждый раз, когда тот делает что-то запрещенное. Девушка поделилась снимками на сайте Imgur. За несколько часов наглый кот набрал более 200 тысяч просмотров и покорил пользователей Сети.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: