Олег Винник похвастался прогулками по Берлину. Теперь над ним смеется вся сеть

Катя Осадчая и Олег Винник

Певец отправился в немецкую столицу ради съемок новой телепередачи

Пользователи социальных сетей хлестко прокомментировали фотографии, на которых показывается, как украинский певец Олег Винник гуляет по Берлину. Артист отправился в столицу Германии для съемок рождественского выпуска передачи «Светская жизнь» с Катей Осадчей.

«Театр, где Винник стал звездой мюзиклов. Скоро в эфире! Не провороньте!» - написано под одним из этих снимков на странице этой телепередачи в Instagram.

Фото показывают, как Винник с Осадчей побывали на рождественской ярмарке, в баре, а также рядом с символом Берлина – медведем. Кстати на последнем были нарисованы пейзажи Киева.

Многих подписчиков впечатлили эти прогулки артиста. Вместе с тем нашлось и немало таких комментаторов, которые не разделили их восторга. Последние обрушились на певца праведным стебом: «Шо воно таке, той віник?», «Какой он страшный. На сцену, наверне, в парике накрохмаленном выходит, фу-фу. Зато домохозяйки кипятком писают от него», «Винник уже не тот, где его волосы?», «А где молода вовчиця?», «Я думала это кумир бабушек. От его дерганий и манер тошнит. Мужчины себя так не ведут», «Это трындец, оно звезда».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: