Опубликованы первые официальные фото с дня рождения Елизаветы II

instagram.com/theroyalfamily/

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми присоединились к королеве, приветствовавшей подданных с балкона Букингемского дворца

В субботу, 8 июня, британцы с помпой отмечают 93-й день рождения Елизаветы II. Посмотреть традиционный военный марш Trooping the Colour пришли тысячи подданных и, конечно, члены королевской семьи.

Как и каждый год, Ее Величество поприветствовала толпу с балкона Букингемского дворца. К ней присоединились принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми, принц Гарри и Меган Маркл, принц Чарльз с супругой Камиллой и другие знатные особы.

Помимо самой виновницы торжества, больше всего внимания привлекли к себе герцог и герцогиня Кембриджские. Кейт была великолепна в безупречном светло-лимонном наряде и изящной шляпке, а ее супруг, которому в будущем предстоит занять английский трон, надел свой парадный красный мундир. Принц Джордж, принцесса Шарлотта и даже сидящий на руках отца годовалый принц Луи с энтузиазмом махали людям. В самом центре группы царственно разместилась Елизавета, выбравшая для появления на публике элегантный светлый костюм и шляпку в тон.

 

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: