Пугачеву собираются выселить из собственного шестиэтажного замка (фото)

Особняк российской певицы Пугачевой настолько большой, что супруги при желании могут в нем жить, не встречаясь друг с другом

Шестиэтажный особняк площадью три тысячи квадратных метров имеет двадцать жилых комнат

В России известный музыкальный критик Сергей Соседов призвал отдать замок певицы Аллы Пугачевой и ее супруга пародиста Максима Галкина в пользование одного из московских детских домов. По его словам, Пугачевой и Галкину просто неприлично жить в таком большом доме.

«Нашим артистам нельзя жаловаться, что они бедно живут. Они живут богато! Более того, артистам нужно самим платить нездоровым людям, сиротам, пенсионерам, инвалидам. Мы видим, в каких дворцах обитают наши так называемые звезды. Это просто неприлично! Когда народ в России живет столь бедно, просто аморально жить в таких роскошных условиях», - заявил он.

Он напомнил об огромном замке Пугачевой и Галкина в деревне Грязь. Шестиэтажный особняк площадью три тысячи квадратных метров имеет двадцать жилых комнат. Он настолько большой, что супруги при желании могут в нем жить, не встречаясь друг с другом.

«Нужно отдать этот замок под детский дом», - заявил бывший член жюри украинского талант шоу «Х-фактор» Соседов в интервью изданию «Собеседник».

Он рассказал, что Сталин изымал дачи у членов партии, отдавая их под детские дома. Однако, по словам Соседова, дачи партийных деятелей СССР были куда скромнее, чем особняк Галкина и Пугачевой. Критик добавил, что на благосостоянии звездной пары это никак не скажется, так как та имеет и другую недвижимость в Москве и Подмосковье.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: