Трёхмерные граффити о современном обществе, которые восхищают прохожих

Автор Vera Bugatti

Объемные рисунки Веры Бугатти можно увидеть в Италии, Германии, Франции, Испании и в США

Девочка с коляской, застывшая над лужей с хищной рыбой, бабушка боксёр с сумасшедшей внучкой на импровизированном ринге, бородатый мужчина в костюме, появившийся из ниоткуда, новорожденный, восседающий на экране айфона, пуповина которого служит зарядным устройством – лишь малая часть того, что можно увидеть на улицах города, в котором обитает талантливый стрит-арт художник Вера Бугатти (Vera Bugatti), создающий ярчайшие трёхмерные рисунки на тротуарах и других поверхностях, что попадаются под руку.

Если однажды вы отправитесь в Италию, обязательно пройдитесь по местным улочкам и закоулкам, тогда вероятность столкнуться нос к носу с иллюзионистами, Алисой, юным Бэтменом и другими забавными персонажами возрастёт в разы.

А ямы и надломы в земле будут подстерегать вас на каждом шагу. Да вот только не стоит опасаться за свою жизнь, ибо каждая выбоина или ухаб – всего лишь призрачный трёхмерный рисунок, поражающий своей реалистичностью настолько, что невольно вздрагиваешь, подходя к «временному разлому», откуда выглядывает забавный растерянный мужичок. В своих уличных картинах Вера частенько затрагивает различные социальные темы, касающиеся каждого из нас. При помощи карандашей, мела и краски, ей удаётся создать эффект присутствия предмета, человека или ситуации в целом. Её объёмные шедевры также встречаются на улицах Германии, Франции, Испании и Америки. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: