Влада Литовченко выпустила новую коллекцию платьев

Одна из самых красивых женщин Украины Влада Литовченко продолжает эксперименты с дизайном одежды и весьма успешно. Влада совместно с модным домом Cat Orange уже во второй раз работают вместе.

«Мне хотелось, чтобы женщины, которые наденут новые платья из моей коллекции, излучали позитив, - говорит Влада, - разрабатывая коллекцию, я исходила из того, что бы хотелось носить самой в новом сезоне. Это платья для женщин, для которых модные тенденции, цвет, форма, а кроме того – соотношение цена-качество имеют, важное значение».

Наряды выполнены в стиле элегантной классики – стиле девушки, живущей в ритме современного города. Для пошива использовались классические костюмные ткани и традиционный осенний трикотаж джерси.

«Осенне-зимняя коллекция – это яркие цвета, особенная женственность, умение удивлять себя и окружающих, разнообразие красок и настроение. Именно поэтому и было решено провести фотосессию в апельсиновом кураже, - говорит Влада. - Яркие оранжевые фрукты напоминают маленькое солнце, и мне хотелось передать это тепло девушкам, которые будут носить эти платья».

В одном образе красавица и соавтор модной коллекции Влада Литовченко лежит на апельсиновом ковре, во втором – ловит апельсины, скатывающиеся с лестницы, в третьем – ее едва не уносят большие апельсиновые шары. Но самым экстремальным, по словам творческой команды, был последний сюжет с цитрусовым дождем.

«Для съемки привезли пять ящиков апельсин, они были повсюду. Мы немного опасались за безопасность на съемочной площадке – ведь для некоторых кадров задействовалась высокая стремянка, а во время апельсинового дождя фрукты запросто могли угодить не только в модель, но и в технику, - делится арт-директор бренда Елена Азаренко. – Но в результате сладкий цитрусовый запах зарядил всех оранжевым настроением, и я надеюсь, что наша с Владой новая коллекция его сохранит».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: