Единственный в мире мужчина с бионическим половым органом впал в кому после первого занятия любовью

Эндрю Уорлд

45-летнему Эндрю Уорлду вживленный пенис стоил 66 тыс. долларов

Британец Эндрю Уорлд, пережив сложную операцию по вживлению бионического пениса, впал в кому после первого в своей жизни секса.

Об этом сообщает Daily Star.

Так, 45-летний мужчина из Манчестера с рождения не имел члена, и только три месяца назад врачи смогли вживить ему бионический пенис, сделанный из кожи и мышц левой руки.

По данным издания, спустя неделю после первого в жизни полового акта британца нашли без сознания. Его госпитализировали.

Уточняется, что в больнице он пять дней провел в коме, а потом его состояние стало улучшаться. При этом точную причину комы врачи назвать не смогли. Вскоре было принято решение удалить мужчине желчный пузырь.

Как известно, бионический пенис стоимостью 66 тыс. долларов был вживлен британцу специалистами Клиники Университетского колледжа Лондона. Он оснащен специальным насосом, а эрекция вызывается нажатием кнопки.

«Я как будто жить начинаю заново. Как будто я был ранен в бою, а теперь поправился и снова могу вернуться в строй. И я обязан этим чудесным хирургам, которые дали мне возможность наслаждаться жизнью в полном объеме», - заявлял мужчина после операции.

Читайте также: Британская пара с лишним весом занималась любовью и случайно разрушила трехэтажный дом

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: