«Оставьте их в покое». Девять вирусных советов, как построить длительные отношения с мужчинами

Сеть в восторге от публикации о длительных отношениях с мужчинами

Украинская журналистка Светлана Крюкова поделилась своим опытом построения длительных отношений с мужчинами. Эта публикация буквально за несколько часов собрала больше 430 отметок «нравится», а также 64 репоста, сообщает «Главком».

«Меня всё чаще (уже два раза) спрашивают, в чём секрет длительных отношений с мужчиной. Отвечу честно и прямо, как опытный мужчинозаводчик. Секрет есть, он очень сложен, практически недоступен для постижения большинству женщин и почти всем мужчинам. Но я всё равно поделюсь», - начинает она публикацию.

После этого следует девять пунктов, в которых она отвечает на такие популярные среди женщин вопросы: «Как понять, что мужчина тебя любит?», «Как завести общих друзей и знакомых?», «Что делать, если чувства к мужчине остыли?» и т. д.

Отвечая на большинство из этих вопросов, Крюкова пишет: «Оставьте мужчину в покое». В комменатриях под публикацией некоторые пользователи выражают сомнение в том, что эти строки написала сама Крюкова. С полным же текстом публикации можно ознакомиться здесь:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: