Женщина забеременела, уже будучи беременной. Неожиданная развязка истории

Редчайшее совпадение в медицинской практике

Жительница Калифорнии Джессика Аллен согласилась выносить суррогатного ребёнка для одной китайской пары. Однако в то время, как она вынашивала его, то забеременела ещё и от своего мужа.

Ранее она уже родила двоих детей. А завести третьего она решила с мужем после того, как получила вознаграждение за услуги суррогатной матери, которое составило 30 тыс. долларов.

В результате женщина родила при помощи кесарева сечения. Двойню сразу отдали китайской паре. Однако в результате ДНК-анализа оказалось, что один из малышей является родным ребёнком мужа суррогатной матери.

По её словам, она хоть и предохранялась, однако не смогла избежать оплодотворения. Подобные случаи имеют место крайне редко. Они получили название в науке суперфетация – оплодотворение второй яйцеклетки после того, ка оплодотворилась первая. Пресса отмечает, что в истории медицины зафиксировано около десяти таких случаев.

Малыш, который является ребёнком мужа суррогатной матери, получил имя Малачи. В результате трёх месяцев судебный тяжб с агентствами суррогатного материнства, его всё же вернули своим биологическим родителям.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: