Эпатажная светская львица показала свой роскошный пентхаус в центре Киева за $100 тысяч

Светлана Вольнова провела экскурсию по своей квартире и рассказала, за сколько ее купила

А главный арт-объект жилья - люстра, стоимостью $6000

Ведущая, актриса и светская львица Светлана Вольнова показала, как и где она живет, а также поведала подробности из своей жизни, которыми прежде не делилась с журналистами.

Как рассказала звезда в интервью проекту «Неймовірна правда про зірок» на СТБ, пентхаус в самом центре Киева она приобрела в 2000 году, обошлось жилье в 100 тысяч долларов. О деньгах на жилье она также дала откровенный ответ.

«Квартиру купила в 2000 году. В то время она стоила 100 тысяч, это было недорого. Через год цены выросли во много раз. Но на ремонт я потратила в три раза больше. Тогда я ушла от мужа, у меня не было жилья. Мне предложил мой американский друг приехать к нему. Я сказала: "Мой дорогой, я хочу, чтобы у меня было жилье. Здесь остается моя дочь, у меня обязательно должно быть свое маленькое хорошенькое гнездышко". Маленькое хорошенькое гнездышко нашлось», - рассказывает она.

Дальше блондинка показала самые интересные уголки квартиры: собственный зал славы, в котором хранятся подарки друзей и поклонников, зеркальный гостевой туалет, шикарный вид из окна на центр Киева, наряд одного из любимых дизайнеров, кухню.

А главный арт-объект жилья - люстра, стоимостью 6000 долларов. По словам Вольновой, о такой она мечтала с пяти лет!

«Я все время хотела такую люстру. Когда я сидела в пять лет в театре и смотрела, как спускается люстра, зажигается свет и начинается представление… И я решила, что у меня дома обязательно будет такая», - объяснила светская львица.

Ранее «Скотч» сообщал об американской певице Майли Сайрус, которая описала встречу с НЛО после употребления наркотиков.

Сайрус заявила, что после инцидента ее трясло пять дней. Она не могла смотреть на небо, так как боялась возвращения НЛО. По словам артистки, ей даже удалось разглядеть существо, которое находилось внутри летающего объекта.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: