Известный украинский актер снялся в сериале о российских военных

Украинский актер Виталий Салий

Артист попал в скандал

Украинский актер Виталий Салий, который играет в Киевском академическом театре драмы и комедии на Левом берегу Днепра, снялся в сериале о российских военных.

Информацию об актерском составе детективной истории «Бухта глубокая» уже выложили на сайт российского телеканала НТВ. 36-летний украинец примерил на себя роль офицера ВМФ, сообщает «Обозреватель».

По сюжету Михаил Цветков, которого и сыграл Салий, вместе с другими офицерами расследует убийство их друга. Мужчины разгадывать тайну затонувшего колабля, на котором умерли их родители.

Пользователи Facebook уже отреагировали на сотрудничество украинского актера и российской киностудии. Виталия обвинили в продажности и неуважении к военным, которые отдают свою жизнь на границе с агрессором.

«Ну что, Виталька Салий, украинский актер, погончики мокшанские не давят? Хоть нормально платят? Не продешевил?», – обратилась к мужчине писательница Лариса Ницой.

Напомним, что в 2019 году вышел фильм «Круты 1918», где показали бой под Крутами зимой 1918 года между молодыми военными-курсантами Украинской Народной Республики и войсками Советской России. Виталий в нем сыграл роль командира отрядов Красной гвардии – Михаила Муравьева.

Ранее «Скотч» показывал фото найденных на Полтавщине уникальных стеклянные украшений, которым 2500 лет.

Раскопки начали в конце июля, рассказал археолог. Здесь экспедиция нашла три стеклянные украшения. По словам Дениса Гречко, находки - это часть ожерелья.

Им почти 2500 лет – датированные IV веком до нашей эры.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: