Лидер группы «Тартак»: «Все пошло не туда еще на Евромайдане»

Александр Положинский

Артист отметил, что конфликт с Россией - неизбежен для Украины

Популярный украинский певец Александр Положинский, который является фронтменом в группах «Тартак» и «Був’є», заявил, что ситуация в Украине развивается неправильно. Также он отметил, что Россия использует любую возможность навредить нашей стране.

«Мои разочарования начались еще на Майдане. Я уже в какой-то момент понял, что все идет не туда. В начале у меня еще была надежда, что нам удастся переломить ситуацию, собрать критическую массу активных людей, чтобы направить Майдан несколько в другое русло. Но тогда я понял, что мне это не удается, что пока я не вижу людей, которые могли бы помочь мне это сделать или к которым я бы мог присоединиться, чтобы это сделать», - говорит артист.

Певец добавил, что открытый конфликт с Россией – исторически неизбежен для нашей Украины. Ведь страна-агрессор не давала нашему государству покоя с момента своего образования.

«Это просто эхо моего интереса к истории Украины. Я видел, что с момента зарождения государственных зачатков того, что можно сейчас назвать Россией, с тех пор, как они появились в нашей истории, они нам покоя не давали и не пропускали ни одного случая, чтобы каким-то образом нам навредить. Так что ничего удивительного. Насчет всего остального, что происходит внутри страны, здесь даже нечему удивляться, поскольку все идет уже в привычном, к сожалению, для Украины спиральном витке», - подчеркивает Положинский.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: