Проживающая в оккупированном Крыму Яна Клочкова обиделась на Украину. Стала известна причина (фото)

Легендарная спортсменка обиделась на украинскую власть

Фото: кадры из сюжета «1 + 1»

Олимпийская чемпионка вылила свою обиду украинским журналистам

Яна Клочкова не пригласили на празднование Независимости. Олимпийская чемпионка по плаванию специально прибыла из оккупированного Крыма в Киев, но власть не пригласила ее ни на одно из мероприятий, посвященных 30-летию провозглашения Независимости. Об этом спортсменка рассказала в эфире канала «1+1».

По словам Клочковой, такое отношение украинских властей заставило ее плакать. «Оказывается, спортсмены не нужны нашей стране», - делает вывод чемпионка.

Она переводит вопросы, которыми ее вроде засыпали поклонники в сети: «Почему вас не пригласили?», «Почему к вам так относятся?». По словам Клочковой, она не знала, как ответить.

При этом на уточняющий вопрос, не считает ли она, что такое отношение объясняется тем, что семья чемпионки живет в оккупированном Крыму, спортсменка ответила так: «Не знаю, я не думала. Может, потому, что я говорю по-русски ».

Напомним, родители Клочковой живут в оккупированном Крыму, там же в школу ходит и ее сын Саша. «Он там занимается, учится, ему там нравится. Возможно, со временем что-то изменится », - признает спортсменка. Клочкова также говорит, что у нее опускаются руки после такого отношения. Единственный представитель власти, который связался с ней, - это коллега, спортсмен Жан Беленюк. По словам Клочковой, он написал в личные и «извинился за нашу страну».

Ранее «Скотч» сообщал, что молоденька жена 55-летнего Павлика впервые показала лицо сына

Так, на странице в Инстаграме Репяхова разместила видео, однако спустя некоторое время все же удалила с аккаунта. На кадрах видно, как жена артиста позирует и кружится вместе с сыном, а после прижимает его к себе. В первые секунды поклонники заметили лицо малыша.

«Мишенька впервые увидел море», – подписала девушка ролик.

Читайте также: Андрей Данилко год скрывал смерть матери (видео)

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: