16-летняя дочка Ольги Фреймут рассекретила своего парня

Дочь Фреймут со своим парнем
Фото: соцсети Златы Митчелл

Дочка телеведущей живет и учится в США

16-летняя дочь телеведущей Ольги Фреймут Злата Митчелл, которая учится в США, опубликовала на своей странице в соцсети фото со своим парнем. Влюбленные позируют в обнимку на фоне гор в Калифорнии. «Свет в темное время», – написала девушка под снимками. Парня зовут Оскар. Больше никакой информации о не девушка не сообщила Возможно, молодые люди вместе учатся.

Ранее Главком писал, что Злата рассказала, как ей живется в американской школе-интернате, куда отправила на учебе. Девушка так долго не писала в соцсети, что, как сама пошутила, подписчики могли подумать, что она умерла. «Мое решение прекратить писать посты и делиться своими мыслями сошлось с попытками обдумать мой образ и собрать разум. Мне пришлось полностью пересмотреть свой образ жизни. Все, что происходит со мной, и все, с чем я должна мириться, кажется мне уже нереальным», – сообщила Злата.

Девушка живет в школе-интернате под Санта-Барбарой, ей «пришлось полностью отказаться от всей свободной жизни, креативных идей и спонтанных проектов». Но ей все же удается на несколько дней убегать в Лос-Анжелес, где «чувствую себя собой».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: