48-летняя Кайли Миноуг впервые вышла замуж

Ее избранником стал 28-летний актер Джошуа Зассе.

Любви все возрасты покорны! 28 мая Кайли Миноуг отпраздновала два важных события своей жизни: 48-й день рождения и долгожданную свадьбу с Джошуа Зассе.

Тайная церемония, как сообщают западные источники, прошла на греческом острове Сифнос в окружении родных и близких. Причем изначально ни один из присутствующих не знал, что увидит именинницу в свадебном платье. Певица разослала приглашение на свой день рождения, оставив бракосочетание в секрете. Видимо, звезда хотела удивить гостей. И ей это, конечно, удалось!

Фотографий со свадьбы Кайли Миноуг и Джошуа Зассе в сети, к сожалению, нет. Кайли лишь загадочно намекнула о своем новом статусе жены в микроблоге, опубликовав фото сердца с подписью «Это. Было. Волшебно! Спасибо всем за поздравления с днем рождения. Люблю и люблю».

It. Was. Magical! . Thank you for all your birthday wishes. Love and LOVE!

Фото опубликовано Kylie Minogue (@kylieminogue)

Ранее, напомним, Кайли и Джошуа долго скрывали свои отношения: не выходили в свет вместе, не выкладывали совместные фотографии в соцсети. Только через месяц после того, как мужчина сделал предложение и об этом узнали журналисты, они пришли под руку на один из благотворительных ужинов. Тогда Миноуг сияла от счастья, и все поняли, что она наконец-то действительно счастлива.

К слову, к счастью Кайли шла очень долго. До Джошуа Зассе у нее было несколько романов, но все они заканчивались ничем. Молодые люди не только не предлагали певице руку и сердце, но и изменяли ей.

Such an honour to perform for Her Majesty's 90th birthday celebration. Backstage pre-show!

Фото опубликовано Kylie Minogue (@kylieminogue)

Фото опубликовано Kylie Minogue (@kylieminogue)

По материалам: wday.ru

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: