61-летняя «рабыня Изаура» откровенно рассказала об эротических съемках: архивные фото

Луселия Сантуш
Звезда сериала «Рабыня Изаура» Луселия Сантуш, которая впервые посетила Украину, откровенно рассказала о своих обнаженных фотосессиях

Звезда ленты «Рабыня Изаура» Луселия Сантуш, которая впервые посетила Украину, откровенно рассказала о своих обнаженных фотосессияхВ этом году исполняется ровно 30 лет, как сериал «Рабыня Изаура» появился на телэкранах, благодаря которому Луселия стала известной в целом мире, исполняется 30 лет, а актриса в 61 год имеет прекрасную форму, как будто и не было этих 30 лет, говорится в «Светской жизни»

«Я занимаюсь спортом, практикую йогу, к тому же я правильно питаюсь. Со здоровьем мне очень повезло, собственно в этом и секрет», - призналась звезда. Также Сантуш отметила, что не смотрит сериалы, но обожает кино, как вид искусства и театр.

«Вот, например, здесь в Киеве мы проезжали мимо здания хорошего театра и теперь я очень хочу посетить какой-нибудь спектакль. Я хочу открыть для себя украинских актеров, увидеть, как они играют на сцене. Ведь здесь играют по методу Станиславскогоо, именно его я изучала на театральном курсе», - поделилась своими планами Луселия, которая недавно заявила, что хотела бы жить в Карпатах

Стоит отметить, что в юности, когда Сантуш начинала карьеру, у нее был опыт обнаженных фотосессий для Playboy. Однако сейчас считает себя старой для таких экспериментов.

«Я уже старовата для этого. Я много снималась обнаженной в кино. Был фильм «Луз дель фуэго», в котором я почти 90% экранного времени голая и покрыта змеями. Именно в этот период я снималась для Playboy и других мужских журналов, потому что моя карьера в кино была тесно связана с этим амплуа - секси-девушка, эротическая звезда. Сегодня это могло бы случиться только в том случае, если это будет связано с супер-важной миссией во имя человечества», - заявила звезда.

Напомним, недавно вместе с Дмитрием Комаровым в рамках тура по городам Украины, Луселия Сантуш спела «Червону Руту» в Харькове.

Ранее «Скотч» сообщал, как Кендалл Дженнер попала в объектив известного украинского фотографа.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: