Алла Костромичева взялась за перевоспитание участников «Топ-модели по-украински»: Они мнят себя звездами

Алла Костромичева

Ведущая модельного реалити Нового канала взяла расшалившихся моделей в ежовые рукавицы

За 11 недель на проекте участники «Топ-модели по-украински» начали мнить себя звездами. Они даже опоздали на съемку к Оле Поляковой. И терпение Аллы Костромичевой лопнуло. Ведущая объявила на проекте неделю дисциплины.

 «Нам с экспертами надоело, что участники постоянно жалуются на условия, которые создаем им мы и команда проекта, – заявила ведущая Нового канала. – Поэтому решили отдать бразды правления в руки самих моделей. Они будут самостоятельно организовывать съемки, своими силами на них добираться, и лично распределять время своей работы. Посмотрим, что из этого получится». 

Теперь на испытания – пешком и общественным транспортом. А реквизит – на своем горбу.

«12-я неделя «Топ-модели по-украински» посвящена самоорганизации и дисциплине, – рассказала Scotch руководитель проекта Алена Звирык. – Наши модели почему-то начали считать, что вся съемочная группа, стилисты, гримеры – обслуживающий персонал. Они позволяют себе опаздывать, не слушаться, жаловаться на свой грим и костюмы. Поэтому Алла и эксперты посовещались и решили, что нужно заняться их самоорганизацией и немножко подтянуть дисциплину».

Участники от такой перспективы пришли в ужас. Как это самим ездить за костюмами? Как это пешком добираться на съемку?

«В последнее время дисциплина у нас действительно хромает, – считает Егор Степаненко. – Особенно у некоторых девочек. Например, на съемки мы часто опаздываем из-за Юли Дыхан. Она пока расчешет свои волосы – год пройдет!»

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: