Alyona alyona: Отдала людям, жившим в метро, все свои брендовые вещи

Сейчас артистка нашла временное пристанище в Польше
Фото: соцсети певицы

Переезжая из Киева в свой родной город, певица решила, что другим больше нужна помощь

Реперша Alyona alyona рассказала, что сделает первым, когда Украина победит Россию в войне. Артистка признается, сейчас она находится в Польше, но обязательно планирует вернуться в Украину.

«Я себе представляю, что мы с командой приедем, и сделаем какой-нибудь эко-пикник, пойдем стены красить, с граффити объединимся, и здания, которые сейчас восстанавливаются, зарисуем чем-нибудь красивым. Хочется восстанавливать. Возможно, что-нибудь закупим в музыкальную школу. Как раньше мы собирались на эко-пикники и убирали, теперь хочется отстраивать, собрать всю команду на родной, свободной земле, и сделать что-то полезное, очень надеюсь на это», – поделилась артистка с программой «Зірковий шлях».

Кстати, накануне войны реперша переехала в новую арендованную квартиру, но затем решила вернуться в родной город: «Я перевозила вещи несколько раз. Первый раз сгребла большие сумки, и отдала людям, жившим в метро, думаю, им было нужнее: все эти брендовые вещи, матрас, который я возила с собой из квартиры в квартиру для гостей. У меня очень много подарков от фанатов, очень ценю эти вещи: картины, выигранные свои статуэтки, конечно, такие вещи я забрала, и они будут храниться уже в другом месте»

.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: