Анастасия Приходько утверждает, что она не давала согласия на проигрывание скандального ролика на тв

Анастасия Приходько

Украинская певица, которая подала на создателей ролика о Порошенко в суд, рассказала, как ее обманули.

В прямом эфире Анастасия Приходько рассказала, что  изначально давала согласие на съемки в социальной рекламе про Украину. И тогда речь не шла о политическом подтексте видео.

Кроме того, призналась Приходько, никаких документов относительно этой рекламы она не подписывала.

«Дело в том, что никаких документов не подписано. Нет моего согласия на проигрывание этого ролика на других каналах, нет моего согласия на то, что я участвую в рекламе с надписью «Вперед Порошенко». Мы договорились с ними, что это будет социальный ролик, на поддержку и развитие Украины, о культуре. Там не было никакого политического подтекста», - сказала Настя. 

Исполнительница также отметила, что в суде находится вся ее переписка с теми, кто отвечал за съемку видео. В свою очередь, создатели видео всю переписку с Приходько удалили.

«Вся переписка. Она находится в суде, потому что господин Сапенко и Гарковенко удалили все свои существующие аккаунты с нашей перепиской, что я запрещаю выход этого ролика. Это было 20 января. Но как видите, они не послушали меня, ролик крутился где-то две недели», - рассказала Приходько. 

Напомним, что вчера должно было состояться первое судебное заседание, но по причине неявки ответчика заседание перенесли на 15 августа.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: