Андрей Данилко растерянно поклонникам: «Да вы с ума сошли!» (видео)

Данилко сейчас не очень часто надевает костюм Сердючки
Фото: пресс-служба Mamamusic

Во время концерта-награждения «Музична платформа», который состоялся в столичном Дворце «Украина» (можно будет увидеть на телеканале «Украина» в новогоднюю ночь), на сцене побывало множество украинских артистов – Монатик, Наталия Могилевская, Jerry Heil, Сергей Бабкин, WELLBOY и другие. Артист Андрей Данилко, в образе своей Верки Сердючки, сорвал оглушительные овации, букеты от зрителей ему помогали собирать всей командой. Казалось, артист даже растерялся от такой бурной реакции: «Да вы с ума сошли!»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от VERKA SERDUCHKA OFFICIAL (@v_serduchka)

Ранее мы сообщали, что телеведущая и певица Ольга Горбачера разместила на своей странице в Инстаграм свое интервью с Веркой Сердючкой, взятое «в полях» Евровидения, которое проходило в столице Финляндии Хельсинки.

В сюжете Данилко в образе Сердючки гуляет по улице в окружении многочисленных поклонников. Горбачева удивляется: «Откуда они все узнали, что ты сегодня здесь?» Верка невозмутимо отвечает: «А как люди узнавали про Битлз»? Прощаясь с поклонниками на пороге гостиницы Сердючка весело рассмеялась, слушая пожелания: «Поубивай их всех, Верка завтра!» «А ты видишь, в чем я вышла? – вдруг обращается Верка к Горбачевой. – Мама забыла мои штаны. Но я ее не ругала уже». Но Инна Белоконь в образе мамы не растерялась и наигранно обиженным голосом выдала: «Не забыла! Я их постирала».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: