Андрей Данилко сыграет в откровенной комедии

Андрей Данилко

Лента расскажет о сексуальных приключениях парня, которого бросила девушка

Известный украинский певец и продюсер Андрей Данилко исполнит одну из ролей в украинской комедии «Секс и ничего личного».

«Андрей Михайлович Данилко действительно будет в фильме, причем в очень неожиданной роли. Она будет маленькой, но яркой. Сам Андрей отнесся к этому с большим энтузиазмом. Пару месяцев назад, мы с ним случайно встретились в Киеве, я предложил ему роль в нашем фильме, на что Андрей дал положительный ответ», - генеральный продюсер ленты Влад Ряшин.

Лента расскажет о ссоре между парнем и девушкой на почве их сексуальной жизни. В результате они расстаются. Однако парню не судилось долго оставаться в одиночестве. Вскоре он встречает стриптизершу Диану, которая берется сделать из него настоящего мачо. Правда, ее уроки носят исключительно теоретический характер, но скучными и бесполезными они точно не будут.

Какую именно роль в этом сюжете отведена для Данилко – не уточняется. Эта лента является украинским ремейком «Мое неуклюжее сексуальное приключение». Бюджет украинской картины составит 26 млн грн. Одну из главных ролей в ней исполнит Сергей Притула. Премьера ленты запланирована на 14 февраля следующего года.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: