Анна Саливанчук призналась, кто приютил ее с детьми во Львовской области

Анна Саливанчук с детьми
Фото: соцсети Саливанчук

Актриса с мужем воспитывают двух сыновей

Актриса Анна Саливанчук в интервью программе «Зірковий шлях призналась, куда выехала с детьми, спасаясь от бомбардировки столицы, и с кого берет пример в эти трудные времена.

«Я сейчас с сыновьями нахожусь в городе Стрый, у своей бабушки, которой 92 года. Ее тоже зовут Анна, меня назвали в ее честь. Мы приехали сюда на 14 день с начала войны. Тогда бабушка сказала, что пережила одну войну, вторую, Голодомор, поэтому и эту войну мы тоже переживем – все вместе. Она, конечно, стальная женщина, мы все берем с нее пример. Когда смотрим какие-то видео или слушаем песни, то я, моя мама, тетя – мы все плачем, а бабушка даже слезу может не проронить… Она рассказывала, что две недели пряталась в лесах от немцев, поэтому своими глазами видела вещи похуже», – говорит Саливанчук.

Сейчас, говорит актриса, она наконец-то имеет возможность провести время со своей большой семьей, которую не видела два года из-за пандемии коронавируса. И хотя поводом для встречи стали такие трагические события в нашей стране, Анна с сыновьями находится среди родных людей.

«Теперь я со всей большой семьей, но без мужа, потому что он в Киеве, и без папы, потому что он в Шепетовке. Но здесь очень много родственников и, если бы не война, я, возможно, не доехала бы сюда», – признается актриса.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: