Камалия рассказала, как ее семья переживает непростое время: Муж ударил по столу

Камалия говорит, что ее о начале войны предупредил товарищ из Беларуси
фото из открытых источников

Певица говорит, что ее муж и дети выехали из Украины за день до вторжения

Звезда украинского шоу-бизнеса певица Камалия в интервью программе «Зірковий шлях» призналась, как переживает это непростое время. Семья певицы Камалии узнала о начале войны в Украине ранее, чем за неделю до трагической даты. Это позволило им уберечь детей от ужасных реалий.

«Я благодарю Бога, что мои дочери не слышали и не видели этих ужасов. Они с мужем выехали из Украины за день до начала войны. За неделю до трагического дня нам начали приходить сообщения от Британского посольства с рекомендациями покинуть Украину, ведь мой муж – британский подданный. Но мы до последнего не верили, что война может начаться. А позже мне позвонил друг, живущий на границе с Беларусью, и сообщил о скоплении российских войск на границе с Украиной», – говорит Камалия.

А вот певице удалось покинуть дом только первого марта: «Дочки очень беспокоились, когда я была в Украине. Плакали и умоляли, чтобы я приехала к ним. Но последнюю точку поставил муж. Он просто ударил кулаком по столу и сказал мне приезжать. Но за ту неделю в Украине я видела военную технику, видела, как наше ПВО сбивает ракеты... эти ужасы надолго останутся в моей голове. Даже здесь, в безопасности, когда слышу какие-то необычные звуки, начинаю нервничать. Психологическое состояние до сих пор достаточно напряженное».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: