Астролог назвал города, которые вскоре подвергнутся ракетным ударам

По словам эксперта, астрокартография показывает напряженные участки на карте
фото из открытых источников

По словам эксперта, бои будут еще продолжаться

Астролог Дмитрий Уранус в своем Facebook сообщил, что в ближайшие две недели в Украине будет сохраняться сложная и опасная ситуация, пишет УНИАН.

По словам эксперта, астрокартография показывает напряженные участки на карте. Линии Марса и Сатурна пересекаются в районе острова Змеиный, к западу и юго-западу от Одессы. Там целый пучок пересечений напряженных аспектов Марса, Сатурна, Солнца, Луны и Нептуна.

«Однозначно можно сказать, что в этом регионе будет серьезное военное обострение, возможна новая битва за остров Змеиный, или даже попытка высадки десанта на побережье Одесской области к северу от устья Дуная. К этому участку на карте требуется особое внимание, так как враг точно задумал активность в этом регионе. Если учесть, что сейчас происходит соединение Марса и Нептуна в Рыбах, и аспекты этих планет затрагивают акваторию Черного моря у берегов Одесской области, то в ближайшие две недели новые боевые действия на море, и потопление новых кораблей, очень вероятны», – говорит Уранус.

Также он предвидел опасность для Западной Украины. Высока вероятность ракетных ударов около Львова, Тернополя, Ивано-Франковска и Черновцов.

«На долготе Москвы, Донецка и Мариуполя проходит напряженный аспект ретроградного Меркурия, что говорит о какой-то хитрости и обмане, которую замышляют в Москве и Донецке против городов востока Украины. Особое беспокойство у меня вызывает Мариуполь, там точно сделают какую-то хитрую и коварную подлость», – добавил Уранус.

По словам астролога, лунное затмение 16 мая затрагивает столицы Париж, Лондон и Пекин.

«Создаст какие-то конфликтные и напряженные ситуации. Трудно сказать, что это будет точно, возможно более активное политическое участие в военном конфликте в Украине», – подытожил Дмитрий.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: