Близкий друг Селены Гомес откровенно рассказал о ее психическим состоянии

Селена Гомес

Около месяца назад стало известно, что 26-летняя Селена Гомес была госпитализирована из-за нервного срыва. Среди основных причин тяжелого психо-эмоционального состояния звезды называют помолвку и свадьбу ее бывшего 24-летнего бойфренда Джастина Бибера и 21-летней Хейли Болдуин — якобы Селена по-прежнему его сильно любит, поэтому эти новости для нее оказались весьма болезненными.

Но, как рассказал близкий друг певицы и ее тату-мастер, известный как Bang Bang, заподозрить Селену в депрессии было крайне сложно. Он поведал, что общался с певицей незадолго до того, как она отправилась в рехаб, и, на его взгляд, она была в полном порядке.

Она собиралась прийти ко мне и сделать несколько татуировок. Она была в отличном настроении. Селена прислала мне видео с описание того, что именно хочет сделать,— рассказал он.

Как сейчас себя чувствует Селена Гомес, неизвестно — сама она, как мы помним, взяла перерыв в общении в интернете и в соцсетях не появляется, инсайдеры тоже молчат. Однако несколько дней назад бренд Coach, с которым певица давно сотрудничает, представил новогоднюю рекламную кампанию с Гомес в главной роли. Впрочем, не исключено, что она была снята еще до ее госпитализации.

 Ранее «Скотч» сообщал о том, как мисс Вселенная снялась в экстремальной пляжной фотосессии.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: