Борьба за наследство будет жесткой. Озвучен полный список богатств Градского

Градский с женой Мариной, которая родила ему двух сыновей
фото из открытых источников

За годы жизни артист накопил немало имущества и ценностей

Обнародованы данные налоговой декларации Александра Градского, со дня смерти которого прошло 40 дней. За все имущество будут бороться пять наследников: его вдова Марина Коташенко, два их общих сына и дети от третьей жены композитора, Даниил и Мария.

В собственности Градского было два загородных дома площадью более 1000 кв. м каждый. Оба коттеджа расположены в элитных поселках Подмосковья и больше похожи на дворцы.

Есть у него и московская квартира в элитной высотке с аквапарком и бассейном. Ее стоимость оценивается в 80 миллионов рублей. Кроме того, у него осталась еще одна квартира в Москве, а также целый этаж дома в Козицком переулке площадью 400 кв. метров. Сейчас там располагаются магазины и салоны, а стоимость этой недвижимости доходит до 400 млн рублей.

Композитор при жизни был заядлым коллекционером и любителем раритетных вещей. Убранство его домов и квартир может посоперничать по сумме со стоимостью жилья. Ведь даже вольеры для собак в доме выложены мрамором. Не менее ценен архив Градского, уникальные книги и статуэтки, которые он собирал годами, сообщает российская пресса.

Кроме того, на счетах Александра осталось более 300 миллионов рублей, а его автопарк состоит из пяти люксовых автомобилей.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: