«Брат-близнец» Нади Савченко выступил на «Х-Факторе» (видео)

Валерий Юрченко

Валерий Юрченко пытается порвать с прошлым певца-пародиста и начать новую сольную карьеру

Украинский пародист Валерий Юрченко выступил на «Х-Факторе» и заинтриговал всех своей схожестью с народным депутатом Надеждой Савченко

«А вы сейчас, Дима говорит [Дмитрий Шуров], пришли в образе Нади Савченко?». Мы смотрим в монитор, и так падает свет…», - спросил растерянный Данилко. «Точно, точно», - согласился Винник. «Это один из моих персонажей», - прокомментировал конфуз Валерий Юрченко.

Мужчина, который выступает пародистом в разных передачах, исполнил песню Валерия Меладзе «Небеса». Но схожесть с Надей Савченко не помогла певцу пройти с первого раза. Тем не менее,  члены жюри решили дать еще два часа, чтобы порепетировать, а потом прийти снова. Второй раз Юрченко спел песню Муслима Магомаева «Синяя вечность». Он получил три «да» и одно «нет».

«Кстати, а он действительно похож на Савченко, как брат близнец», «Он очень похож на Надежду Савченко», «Скоро в рекомендованных «Брат Савченко опозорился на «Х-Факторе», - комментируют видео в интернете.

Как известно, Валерий Юрченко - украинский пародист, артист и финалист первого сезона шоу «Україна має талант». Мужчина покорил зрителей своей искренностью и яркими пародиями.

Автор: Читайте также: Тина Кароль оголила плечи и сравнила себя с Магдалиной (фото)

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: