Бывшая Владимира Кличко: чем она занимается теперь

Хайден Панеттьери и Владимир Кличко

Хайден Панеттьери завела нового ухажера

 Бывшая невеста Владимира Кличко, актриса Хайден Панеттьери, уже нашла замену боксеру. Хайден встречается с начинающим актером Брайаном Хикерсоном, их уже пару раз видели вместе на свиданиях.

Говорят, друзья актрисы тепло приняли Брайана, но вот если верить инсайдерам, то между Хайден и Кличко еще ничего не кончено. «Не думаю, что Владимира стоит вычеркивать лишь потому, что их не видят вместе. Они уважают друг друга,  интересны друг другу. Не ставьте крест на этом романе», — сказал источник PageSix.

screen-shot-2018-08-04-at-09.11.29-768x531

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери с дочкой

Ну а сегодня актрису вновь заметили с Брайаном Хикерсоном. Парочку подловили папарацци в аэропорту Лос-Анджелеса. «Им очень хорошо вместе! Никто не ожидал, что это будут серьёзные отношения, но Хайден по-настоящему с ним счастлива», — заявил инсайдер из окружения пары DailyMail. Фанаты подозревают, что теперь у Кличко нет шансов вернуть свою бывшую невесту. 

Напомним, это уже не первый раз, когда Хайден и Владимир расстаются. В 2011-м они разошлись спустя два года отношений, но потом помирились и даже обручились в 2013-м. У пары есть общая дочь, трехлетняя Кайя Евдокия.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: